Городском конкурсе «СПОРТ СЕМЬЕ ИЗ ГОДА В ГОД СИЛУ ДУХА ПРИДАЕТ»
22.04.202420.04.2024 ГУО «ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА»
принял участие в городском конкурсе
«СПОРТ СЕМЬЕ ИЗ ГОДА В ГОД СИЛУ ДУХА ПРИДАЕТ»
в номинации «ФСЦДиМ»
Конкурс оценивала комиссия, в которую вошли сотрудники Минского городского центра физического воспитания и спорта учащейся молодежи: начальник отдела физического воспитания Инесса Анатольевна Шилович, методист Ольга Басалай.
В конкурсе участвовало 18 семей в следующих номинациях:
- «Радуга здоровья!» (методическое занятие в бассейне)
«Особенности организации занятий по плаванию для обучающихся с РАС»
Дипломами за участие, кубками и медалями награждены семьи:
Малаховых, Чиж, Журавлевых, Глаз
- «Умения, как высший пилотаж - отточенность сознанья и … кураж»
Мастер-класс показывают учащиеся объединения по интересам «Таэквондо» под руководством педагога дополнительного образования Тальмана Виктора Александровича и МОО «ФСК «Альянс» под руководством тренера Кильдиярова Андрея Сагитовича
Участники мероприятия получили дипломы за участие и сладкие призы.
- «Нам смелым, и сильным, и ловким со спортом всегда по пути»
Квест по станциям:
Станция 1 "Фигурное вождение"
Станция 2 "Тушение пожара"
Станция 3 "Снайпер"
Станция 4 "Помощь"
Станция 5 "Прокладка магистральной линии"
Станция 6 "Спасение в дыму"
Дипломами за участие, кубками и медалями награждены:
1 место –
семья Малаш
(ГУО «Гимназия №35 г.Минска имени Е.И.Мирковского»
2 место –
семья Беднариков
(ГУО «Средняя школа №11 г.Минска имени Жумаша Асаналиева)
3 место –
семья Богинских
(ГУО «Гимназия №56 г.Минска»
Дипломы за участие получили семьи:
Шуткевич, Петровичей, Прохорик, Ясевич
- «О, спорт, ты мир! Ты праздник совершенства!» (олимпийское образование)
Квест по станциям:
Станция 1 "Историческая"
Станция 2 "Поэтическая"
Станция 3 "Спортивная"
Станция 4 "Художественная"
Станция 5 "Символическая «Черный ящик»"
Станция 6 "Музыкальная"
Дипломами, кубками и медалями награждены:
1 место –
семья Рудницких
(ГУО «Гимназия №74 г.Минска»
2 место –
семья Маринюк-Плиско
(ГУО «Средняя школа №119 г.Минска)
3 место –
семья Серых
(ГУО «Средняя школа №90 г.Минска имени В.И.Стельмашонка»
Дипломы за участие получили семьи:
Журавских, Никишиных, Возновичей, Матяс
Двигаясь по маршрутному листу, семьи преодолевали станции, соревнуясь в интеллектуальном и спортивном мастерстве.
Зрительская поддержка участников осуществлялась представителями учреждений образования Октябрьского района!