Фотоотчет с шестого школьного дня

10.12.2022

НАША СУББОТА ✨ ⛹️Вторая суббота декабря вСШ 6️⃣2️⃣ г.Минска прошла под девизом пропаганды здорового образа жизни. ⛷️🖼️1 классы конкурс рисунков "Спорт и зима" 🧑‍🎓2 классы. КВИЗ. Загадки мудрой Совы. ❄️3 классы "В гости на Логойщину" 🤝4 классы Ролевая игра "Какое чудесное слово ДРУЖБА" ⛷️7 классы за круглым столом. Меняем ОПАСНЫЕ ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ на БЕЗОПАСНЫЕ!!🏂 ✏️Библиотекарь нашей школы Синякова С. В. провела конкурс эрудитов для 5-ых классов "Знай права-помни об обязанностях" 🏀Среди команд 6-х классов состоялись соревнования "Мяч над сеткой" ⚽ ⚽ ⚽ Ребята совместно с родителями приняли активное участие в турнире!Спасибо Бояркину Александру Алексеевичу за организацию мероприятия👏Победила дружба 🤝 🇧🇾Учащиеся 8-ых классов посетили кинотеатр "Центральный" в рамках проекта "100 киноуроков для школьников". Тема была выбрана не случайно. Ведь 9 декабря - международный день памяти жертв преступления геноцида 🍏9 классы "Здоровое питание" ✨ПРОВОДИМ ВРЕМЯ ИНТЕРЕСНО И С ПОЛЬЗОЙ!!!